В набор входит: полотно-схема с клеевым слоем, с условными обозначениями, инструкция, пластиковое блюдце, стилус, квадратные акриловые стразы 8 цветов.
Инструкция
1. Приготовьте удобное для работы место
2. Холст имеет клеевую основу и защищен бумагой. Отделяйте защитный слой бумаги с холста небольшими участками, начиная от края картины. Стразы приклеиваются очень легко, так как клеевой слой уже нанесен на холст-основу. Нужно просто приложить стразинку на место и плотно придавить ее. Чтобы клеевое покрытие не засыхало, отгибайте защитную пленку небольшими участками, заполняйте их, и только потом отгибайте пленку дальше.
3. Аккуратно наклеивайте мозаичные элементы на участки холста соответственно номерам на схеме. Для удобства работы с мелкими деталями используйте пинцет.
4. Для лучшей фиксации придавите картину стеклом (рекомендуется даже пройтись скалкой по готовой алмазной вышивке) и закрепите в раме.
Алмазная вышивка — ее же называют мозаикой стразами, например — это такой вид художественного хобби, где вам требуется собрать картину из небольших страз. Основа представляет собой размеченный лист, на котором нарисовано, какую стразинку куда ставить. Клеевое покрытие уже нанесено, так что тут все просто приложил, нажал, готово.
Обратите внимание: оттенки цветов и результат готовой работы могут отличаться от изображения на сайте и на упаковке.
Число цветов:
8
Число полотен:
1
Комплектация:
полотно-схема с клеевым слоем, с условными обозначениями, инструкция, пластиковое блюдце, стилус, квадратные акриловые стразы 8 цветов.
Вес, кг.:
0.31
Старая цена: 2491 руб. Новая цена: 1623 руб.
Временно отсутствует.
Товары близкие по тематике и технике.
Butterfly (Укр.) На рябине 503
строчный шов 23 х 21 см
Распродажа 33%,скидки не распространяются
Старая цена: 1372 руб. Новая цена: 926 руб. Подробнее »
Краса и творчество (Украина) Волшебное виденье 41211
Счетный крест (частичная вышивка) 36,5х29 см.
Распродажа 21%,скидки не распространяются
Старая цена: 2152 руб. Новая цена: 1703 руб. Подробнее »
Чаривна Мить (Украина) Дисней КС-041
42х30,3 см.
Распродажа 46%,скидки не распространяются
Старая цена: 4919 руб. Новая цена: 2656 руб. Подробнее »
Panna (Россия) Розы королевы Виктории ЖК-2034
Вышивка лентами + гладь 19,5х25 см.
Распродажа 25%,скидки не распространяются
Старая цена: 3599 руб. Новая цена: 2699 руб. Подробнее »
Сделай своими руками
артикул: Ю-02
без скидки: 481 руб.
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch). Размер вышивки: 16х18 см. В состав набора входит: канва для вышивания Aida Bestex 14 белого цвета, хлопковые нитки мулине (разобранные на орг...
Подробнее