В состав набора входит: канва аппретированная Gamma K16 (Aida 16) белого цвета, специализированная игла с тупым концом Gamma, хлопчатобумажные нитки мулине Gamma на держателе, схема, инструкция, часовой механизм, стрелки.
Паспарту и рамка в комплект не входят.
Дизайнер: Наталья Васильева.
Обратите внимание: из-за индивидуальных настроек вашего монитора возможны расхождения в точности передачи цветов.
Цена: 1330 руб.
Временно отсутствует.
Товары близкие по тематике и технике.
Риолис (Россия) Мак 1632
Длинный стежок 10х10 см.
Распродажа 28%,скидки не распространяются
Старая цена: 1050 руб. Новая цена: 751 руб. Подробнее »
Panna (Россия) Часы с домиком ЖК-2107
Объёмная вышивка 25,5х25,5 см.
Распродажа 25%,скидки не распространяются
Старая цена: 2399 руб. Новая цена: 1799 руб. Подробнее »
Dimensions (Китай)
артикул: 70-35266
без скидки: 4585 руб.
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch) Размер: 30х25 см. В состав набора входит: канва Aida 14 цвета слоновой кости, игла, хлопковые мулине (разобраны на органайзере), схема и общая инструк...
Подробнее