Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch) Размер: 27х21 см. В состав набора входит: канва для вышивания Aida 16 белого цвета, нитки мулине DMC (разобранные на органайзере), игла, цветная схема, и...
Подробнее
ВНИМАНИЕ! Фирма производитель (Preciosa) предупреждает: из-за природных особенностей стекла возможны небольшие отклонения в оттенках цвета (от представленных в каталоге). (Slight color deviations due to natural properties of glass cannot be avoided).
Старая цена: 36 руб. Новая цена: 30 руб.
Временно отсутствует.
Товары близкие по тематике и технике.
Prym (Германия) Иглы ручные для вышивки с острием №18 124133
18
Количество в упаковке: 25 шт.
Prym &mdash
Распродажа 17%,скидки не распространяются
Старая цена: 328 руб. Новая цена: 273 руб. Подробнее »
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch) Размер: 21,5x29 см. В состав набора входит: канва для вышивания Aida 14 (100% хлопок) белого цвета, мулине фирмы DMC (Франция), разобранные на бумажном о...
Подробнее