Марья Искусница (Россия)
артикул: 14.002.03
без скидки: 3605 руб.
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch) Размер: 20x65 см. В состав набора входит: ткань для вышивания Linda 27 ct. производства компании Zweigat (Германия) белого цвета, нитки мулине Finca (Исп...
Подробнее
ВНИМАНИЕ! Фирма производитель (Preciosa) предупреждает: из-за природных особенностей стекла возможны небольшие отклонения в оттенках цвета (от представленных в каталоге). (Slight color deviations due to natural properties of glass cannot be avoided).
NOVA SLOBODA (Укр.) Щедрые дары НС-2232
Вышивка бисером (частичная) 25x25 см.
Распродажа 39%,скидки не распространяются
Старая цена: 2224 руб. Новая цена: 1351 руб. Подробнее »
Hemline (Австралия) Булавки с круглыми головками Ягодка в пластиковом чехле 668
34x0.65 мм. В наборе: 40 шт. Состав: стальНазвание модели:Прочее вышивка
Цвет товара:красный, светло-зеленый
Серия товаров:Прочее вышивка
Назначение материала:Вышивание, Шитье
Выкладка/вышивка:Полная
Материалы набора:Металл, Пластик
Тематика:Мода и стиль
Число цветов:8
Число полотен:1
Комплектация:Булавки с круглыми головками Ягодка в пластиковом чехле (40 шт)
Габарит упаковки, см
Аст-Пресс (РФ)
артикул: 69248
без скидки: 107 руб.
Издательство: Аст-Пресс
Страниц: 78
Переплет: твердый
Размер: 20,5x26 см.
ISBN: 978-5-462-01236-5
Моделирование из палочек от мороженого - совершенно новый вид творчеств...
Подробнее